Si tienes dudas, sugerencias o comentarios, pues escríbenos y nos cuentas.

Documentación Técnica UOCT

Lunes 18 de noviembre: Informe 19:00 horas. Hay 141 semáforos apagados

Lunes 18 de noviembre: Informe 19:00 horas. Hay 141 semáforos apagados
18 . 11 . 2019
 

                                     Intersección

Comuna

1 SEMINARIO   PROVIDENCIA  PROVIDENCIA 
2 BUZETA   AV. SEIS CERRILLOS
3 NEPTUNO CAMINO DE LOYOLA CERRO NAVIA
4 HUELEN MAPOCHO SUR CERRO NAVIA
5 BAJOS DE JIMENEZ ROMA – 14 DE LA FAMA CONCHALI
6 CINCO DE ABRIL   LUIS INFANTE CERDA ESTACION CENTRAL
7 LAS REJAS LOS JAZMINES ESTACION CENTRAL
8 LA PAZ   PROFESOR ZAÑARTU INDEPENDENCIA
9 GRAN AVENIDA AMÉRICO VESPUCIO LA CISTERNA
10 GRAN AVENIDA OSSA LA CISTERNA
11 AV. CONCHA   OSSA LA CISTERNA
12 VICUÑA MACKENNA TRINIDAD LA FLORIDA
13 LA FLORIDA LOS CARDENALES-LOS ARARIOS LA FLORIDA
14 LA FLORIDA  GERÓNIMO DE ALDERETE LA FLORIDA
15 MELCHOR AMERICO VESPUCIO NORTE LA FLORIDA
16 VICUÑA MACKENNA   AMERICO VESPUCIO  LA FLORIDA
17 VICUÑA MACKENNA (ORIENTE)  BARCELONA LA FLORIDA
18 VICUÑA MACKENNA  VICENTE VALDÉS LA FLORIDA
19 TOBALABA PALENA LA FLORIDA
20 AV. LA FLORIDA  WALKER MARTINEZ LA FLORIDA
21 LA DEHESA COMANDANTE MALBEC LO BARNECHEA
22 NEPTUNO PONIENTE   WALDO TAFF LO PRADO
23 REINA MAUD   NEPTUNO ORIENTE LO PRADO
24 PAJARITOS BELARMINO OSORIO MAIPU
25 RENE OLIVARES  CUATRO PONIENTE MAIPU
26 PAJARITOS   HUGO BRAVO MAIPU
27 CAMINO A MELIPILLA  EGIPTO MAIPU
28 EL CARMEN CINCO DE ABRIL MAIPÚ
29 EL CARMEN CARMEN LUISA CORREA MAIPÚ
30 MANUEL RODRÍGUEZ   CINCO DE ABRIL – CHACABUCO MAIPÚ
31 PRIMERA TRANSVERSAL   CINCO DE ABRIL MAIPÚ
32 PAJARITOS   SAN JOSÉ MAIPÚ
33 PAJARITOS   PORTALES MAIPÚ
34 PAJARITOS   LA COLONIA  MAIPU 
35 TRES PONIENTE PORTALES MAIPU 
36 DIAG.ORIENTE R.CRUZ – AV.IRARRAZAVAL ÑUÑOA
37 MANUEL DE SALAS F.MOLINA   AV.IRARRAZAVAL ÑUÑOA
38 JORGE WASHINGTON AV.IRARRAZAVAL ÑUÑOA
39 CORFU-LONGITUDINAL  GRECIA (NORTE PEATONAL) ÑUÑOA
40 EXEQUIEL FERNANDEZ GRECIA ÑUÑOA
41 CLOTARIO BLEST SALESIANOS PEDRO AGUIRRE CERDA
42 LA FERIA (CLOTARIO BLEST)   DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
43 GALO GONZALEZ  DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
44 RANQUIL NORTE  DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
45 MENDELSSOHN DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
46 LA MARINA CLUB HIPICO PEDRO AGUIRRE CERDA
47 AMERICO VESPUCIO  ROTONDA GRECIA PEÑALOLEN
48 ICTINOS – ALTIPLANO GRECIA PEÑALOLEN
49 CALLE 87 – NAVAJOS GRECIA PEATONAL PEÑALOLEN
50 SANCHEZ FONTECILLA GRECIA PEÑALOLEN
51 PROVIDENCIA   CONDELL PROVIDENCIA
52 SALVADOR   PROVIDENCIA PROVIDENCIA
53 ELIODORO YAÑEZ   PROVIDENCIA PROVIDENCIA
54 LOS LEONES LOTA PROVIDENCIA
55 PUENTE ARZOBISPO  COSTANERA ANDRES BELLO – SANTA MARÍA PROVIDENCIA
56 HUELEN   PROVIDENCIA NORTE PROVIDENCIA
57 RANCAGUA  RAMÓN CARNICER PROVIDENCIA
58 BUSTAMANTE   RANCAGUA PROVIDENCIA
59 SEMINARIO   BILBAO PROVIDENCIA
60 BILBAO   BUSTAMANTE – RAMÓN CARNICER PROVIDENCIA
61 BUSTAMANTE   MARIN PROVIDENCIA
62 TENIENTE CRUZ  LA TRAVESIA PUDAHUEL
63 TENIENTE CRUZ LAGUNA SUR PUDAHUEL
64 CONCHA Y TORO  SAN HUGO PUENTE ALTO
65 CONCHA Y TORO  ALCANTARA PUENTE ALTO
66 O’HIGGINS  MANUEL ANTONIO MATTA QUILICURA
67 O’HIGGINS  VERGARA QUILICURA
68 NEPTUNO  CARRASCAL QUINTA NORMAL
69 DARDIGNAC PIO NONO RECOLETA
70 RECOLETA ANTONIA LOPEZ DE BELLO RECOLETA
71 RECOLETA   ADELA MARTINEZ RECOLETA
72 DORSAL   SANTA ANA  RECOLETA
73 AV. AMERICA  COLON SAN BERNARDO
74 RAMON FREIRE  COLON SAN BERNARDO
75 AMERICA LO BLANCO SAN BERNARDO
76 LAS INDUSTRIAS PONIENTE DEPARTAMENTAL SAN JOAQUIN
77 SANTA ELENA RODRIGO DE ARAYA SAN JOAQUIN
78 VICUÑA MACKENNA EL PINAR – AGRICOLA SAN JOAQUIN
79 HAYDN URETA COX SAN JOAQUIN
80 GRAN AVENIDA VARAS MENA SAN MIGUEL
81 SANTA ROSA AMERICO VESPUCIO SAN RAMON
82 PEDRO AGUIRRE CERDA AMÉRICO VESPUCIO SAN RAMON
83 SANTA ROSA  SANTA ANA – G.FREIRE SAN RAMON
84 BANDERA AGUSTINAS SANTIAGO
85 AHUMADA AGUSTINAS SANTIAGO
86 BANDERA MONEDA SANTIAGO
87 AHUMADA MONEDA SANTIAGO
88 SAN ANTONIO   MONEDA SANTIAGO
89 SAN ANTONIO   AGUSTINAS SANTIAGO
90 LORETO   BELLAVISTA – SANTA MARÍA SANTIAGO
91 PURISIMA  BELLAVISTA – SANTA MARÍA SANTIAGO
92 PIO NONO   BELLAVISTA SANTIAGO
93 PIO NONO   SANTA MARIA SANTIAGO
94 MAC IVER JOSE MARIA CARO SANTIAGO
95 MIRAFLORES JOSE MARIA CARO SANTIAGO
96 LORETO   JOSE MARIA CARO SANTIAGO
97 PURISIMA   CARDENAL CARO SANTIAGO
98 PIO NONO   CARDENAL CARO SANTIAGO
99 JOSE MIGUEL DE LA BARRA  ISMAEL VALDÉS VERGARA – MONJITAS SANTIAGO
100 MOSQUETO MONJITAS SANTIAGO
101 JOSE MIGUEL DE LA BARRA  MERCED SANTIAGO
102 EEUU – PURISIMA MERCED SANTIAGO
103 ALAMEDA  VICUÑA MACKENNA SANTIAGO
104 ALAMEDA  IRENE MORALES SANTIAGO
105 ALAMEDA  NAMUR SANTIAGO
106 ALAMEDA  PORTUGAL SANTIAGO
107 DIAGONAL PARAGUAY ALAMEDA SANTIAGO
108 LORD COCHRANE   ALONSO OVALLE SANTIAGO
109 SAN IGNACIO VIDAURRE SANTIAGO
110 NATANIEL COX   TARAPACA SANTIAGO
111 SANTA ISABEL   SAN DIEGO SANTIAGO
112 MANUEL RODRIGUEZ (PONIENTE)   AGUSTINAS SANTIAGO
113 CUMMING – REPÚBLICA  ALAMEDA SANTIAGO
114 BRASIL – ALMIRANTE LATORRE ALAMEDA SANTIAGO
115 CIENFUEGOS – VERGARA  ALAMEDA SANTIAGO
116 DIECIOCHO – TUCAPEL JIMÉNEZ ALAMEDA SANTIAGO
117 SAN MARTIN – SAN IGNACIO ALAMEDA SANTIAGO
118 MORANDÉ – ZENTENO ALAMEDA SANTIAGO
119 AHUMADA ALAMEDA SANTIAGO
120 ESTADO ALAMEDA SANTIAGO
121 SAN ANTONIO ALAMEDA SANTIAGO
122 EJERCITO ALAMEDA SANTIAGO
123 MAPOCHO   RICARDO CUMMING SANTIAGO
124 LIRA CURICO SANTIAGO
125 PORTUGAL  CURICO SANTIAGO
126 VICUÑA MACKENNA  MARCOLETA SANTIAGO
127 VICUÑA MACKENNA   DIAGONAL PARAGUAY SANTIAGO
128 VICUÑA MACKENNA  CURICO SANTIAGO
129 VICUÑA MACKENNA  MARIN SANTIAGO
130 VICUÑA MACKENNA  SANTA ISABEL SANTIAGO
131 VICUÑA MACKENNA  PASSY SANTIAGO
132 VICUÑA MACKENNA   MAULE SANTIAGO
133 VICUÑA MACKENNA  ÑUBLE SANTIAGO
134 CARMEN CARLOS SILVA VILDOSOLA SANTIAGO
135 LORD COCHRANE  SANTA ISABEL  SANTIAGO 
136 MAC IVER – SANTA ROSA ALAMEDA SANTIAGO 
137 ALAMEDA   MIRAFLORES  SANTIAGO 
138 MONEDA   MIRAFLORES SANTIAGO 
139 SAN ISIDRO  SANTA ISABEL SANTIAGO 
140 GERONIMO DE ALDERETE VITACURA VITACURA
Ciclorecreovía Metro de Santiago Planta de Revisión Técnica Restricción de Camiones La Pirámide Waze Moovit Red Google Maps Conaset