Si tienes dudas, sugerencias o comentarios, pues escríbenos y nos cuentas.

Documentación Técnica UOCT

Sábado 07 de Diciembre. Reporte 09:30 horas, hay 132 semáforos apagados

Sábado 07 de Diciembre. Reporte 09:30 horas, hay 132 semáforos apagados
07 . 12 . 2019

Pincha en el mapa para ver en pantalla completa la ubicación de los semáforos apagados

1 SEMINARIO   PROVIDENCIA  PROVIDENCIA 
2 PROVIDENCIA   CONDELL PROVIDENCIA 
3 SALVADOR   PROVIDENCIA PROVIDENCIA 
4 ELIODORO YAÑEZ   PROVIDENCIA PROVIDENCIA 
5 PUENTE ARZOBISPO  COSTANERA ANDRES BELLO – SANTA MARÍA PROVIDENCIA 
6 HUELEN   PROVIDENCIA NORTE PROVIDENCIA 
7 BUZETA   AV. SEIS CERRILLOS
8 LAS REJAS LOS JAZMINES ESTACION CENTRAL
9 DARDIGNAC PIO NONO RECOLETA
10 BANDERA AGUSTINAS SANTIAGO
11 AHUMADA AGUSTINAS SANTIAGO
12 PURISIMA  BELLAVISTA – SANTA MARÍA SANTIAGO
13 PIO NONO   BELLAVISTA SANTIAGO
14 PIO NONO   SANTA MARIA SANTIAGO
15 MIRAFLORES JOSE MARIA CARO SANTIAGO
16 LORETO   JOSE MARIA CARO SANTIAGO
17 PURISIMA   CARDENAL CARO SANTIAGO
18 PIO NONO   CARDENAL CARO SANTIAGO
19 EEUU – PURISIMA MERCED SANTIAGO
20 ALAMEDA  VICUÑA MACKENNA SANTIAGO
21 ALAMEDA  IRENE MORALES SANTIAGO
22 ALAMEDA  NAMUR SANTIAGO
23 ALAMEDA  PORTUGAL SANTIAGO
24 NEPTUNO CAMINO DE LOYOLA CERRO NAVIA
25 LAS FLORES  1 DE MAYO – CARLOS VALDOVINOS SAN JOAQUIN
26 LORD COCHRANE  SANTA ISABEL  SANTIAGO
27 SANTA ISABEL  SAN DIEGO SANTIAGO
28 GRAN AVENIDA AMÉRICO VESPUCIO LA CISTERNA
29 GRAN AVENIDA OSSA LA CISTERNA
30 AV. CONCHA  OSSA LA CISTERNA
31 SANTA ROSA AMERICO VESPUCIO SAN RAMON
32 SANTA ROSA LOS FRANCISCANOS SAN RAMON
33 PEDRO AGUIRRE CERDA AMÉRICO VESPUCIO SAN RAMON
34 BARROS ARANA – A.EBNER  SAN PABLO QUINTA NORMAL
35 NEPTUNO PONIENTE  WALDO TAFF LO PRADO
36 REINA MAUD  NEPTUNO ORIENTE LO PRADO
37 NEPTUNO TERRITORIO ANTARTICO LO PRADO
38 HUELEN MAPOCHO SUR CERRO NAVIA
39 CUMMING – REPÚBLICA  ALAMEDA SANTIAGO
40 BRASIL – ALMIRANTE LATORRE ALAMEDA SANTIAGO
41 CIENFUEGOS – VERGARA  ALAMEDA SANTIAGO
42 DIECIOCHO – TUCAPEL JIMÉNEZ ALAMEDA SANTIAGO
43 SAN MARTIN – SAN IGNACIO ALAMEDA SANTIAGO
44 MORANDÉ – ZENTENO ALAMEDA SANTIAGO
45 AHUMADA ALAMEDA SANTIAGO
46 ESTADO ALAMEDA SANTIAGO
47 SAN ANTONIO ALAMEDA SANTIAGO
48 MAC IVER – SANTA ROSA ALAMEDA SANTIAGO
49 EJERCITO ALAMEDA SANTIAGO
50 ALAMEDA   MIRAFLORES  SANTIAGO
51 MONEDA   MIRAFLORES SANTIAGO
52 MAPOCHO   RICARDO CUMMING SANTIAGO
53 PORTUGAL  CURICO SANTIAGO
54 TENIENTE CRUZ  JOSE JOAQUIN PEREZ CERRO NAVIA
55 VICUÑA MACKENNA TRINIDAD LA FLORIDA
56 VICUÑA MACKENNA  MARCOLETA SANTIAGO
57 VICUÑA MACKENNA  DIAGONAL PARAGUAY SANTIAGO
58 RANCAGUA  RAMÓN CARNICER PROVIDENCIA 
59 BUSTAMANTE  RANCAGUA PROVIDENCIA 
60 SEMINARIO  BILBAO PROVIDENCIA 
61 BILBAO  BUSTAMANTE – RAMÓN CARNICER PROVIDENCIA 
62 VICUÑA MACKENNA  CURICO SANTIAGO
63 BUSTAMANTE   MARIN PROVIDENCIA 
64 VICUÑA MACKENNA  MARIN SANTIAGO
65 VICUÑA MACKENNA  SANTA ISABEL SANTIAGO
66 SANTA ISABEL  GENERAL BUSTAMANTE PROVIDENCIA 
67 VICUÑA MACKENNA  PASSY SANTIAGO
68 LA FLORIDA LOS CARDENALES-LOS ARARIOS LA FLORIDA
69 LA FLORIDA  GERÓNIMO DE ALDERETE LA FLORIDA
70 LA DEHESA COMANDANTE MALBEC LO BARNECHEA
71 O’HIGGINS  VERGARA QUILICURA
72 PADRE HURTADO LO BLANCO EL BOSQUE
73 TOBALABA PALENA LA FLORIDA
74 ICTINOS – ALTIPLANO GRECIA PEÑALOLEN
75 CALLE 87 – NAVAJOS GRECIA PEATONAL PEÑALOLEN
76 AV. LA FLORIDA  WALKER MARTINEZ LA FLORIDA
77 BAJOS DE JIMENEZ ROMA – 14 DE LA FAMA CONCHALI
78 TENIENTE CRUZ  LA TRAVESIA PUDAHUEL
79 VICUÑA MACKENNA –  MARIA ELENA  LA FLORIDA 
80 EL CARMEN CINCO DE ABRIL MAIPÚ
81 EL CARMEN CARMEN LUISA CORREA MAIPÚ
82 MANUEL RODRÍGUEZ   CINCO DE ABRIL – CHACABUCO MAIPÚ
83 PRIMERA TRANSVERSAL   CINCO DE ABRIL MAIPÚ
84 PAJARITOS   LA COLONIA  MAIPÚ
85 PAJARITOS BELARMINO OSORIO MAIPÚ
86 PAJARITOS   SAN JOSÉ MAIPÚ
87 PAJARITOS   PORTALES MAIPÚ
88 RENE OLIVARES  CUATRO PONIENTE MAIPÚ
89 MAIPU EL OLIMPO MAIPÚ
90 TRES PONIENTE        MAIPU MAIPÚ
91 TRES PONIENTE PORTALES MAIPÚ
92 PAJARITOS  HUGO BRAVO MAIPÚ
93 CLOTARIO BLEST SALESIANOS PEDRO AGUIRRE CERDA
94 LA FERIA (CLOTARIO BLEST)   DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
95 JOSE JOAQUIN PRIETO DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
96 GALO GONZALEZ  DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
97 RANQUIL NORTE  DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
98 MENDELSSOHN DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
99 ALCIBIADES NORTE DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
100 ALCIBIADES SUR  DEPARTAMENTAL PEDRO AGUIRRE CERDA
101 GRAN AVENIDA VARAS MENA SAN MIGUEL
102 HAMBURGO  ECHEÑIQUE ÑUÑOA
103 MANUEL DE SALAS F.MOLINA   AV.IRARRAZAVAL ÑUÑOA
104 JORGE WASHINGTON AV.IRARRAZAVAL ÑUÑOA
105 SALVADOR                                             GRECIA  ÑUÑOA
106 CORFU-LONGITUDINAL  GRECIA  ÑUÑOA
107 O’HIGGINS  MANUEL ANTONIO MATTA QUILICURA
108 CAMINO A MELIPILLA  EGIPTO MAIPÚ
109 LOS PAJARITOS CHACABUCO MAIPÚ
110 MONUMENTO CHACABUCO MAIPÚ
111 DORSAL  SANTA ANA  RECOLETA
112 AV.COLÓN MAIPU SAN BERNARDO
113 VICUÑA MACKENNA   MAULE SANTIAGO
114 VICUÑA MACKENNA  ÑUBLE SANTIAGO
115 RAMON CRUZ RODRIGO DE ARAYA  MACUL 
116 VICUÑA MACKENNA –  BENITO REBOLLEDO MACUL 
117 VICUÑA MACKENNA   AMERICO VESPUCIO  LA FLORIDA
118 CONCHA Y TORO  SAN HUGO PUENTE ALTO
119 CONCHA Y TORO  ALCANTARA PUENTE ALTO
120 CONCHA Y TORO  ANGEL PIMENTEL  PUENTE ALTO
121 JOSE JOAQUIN PRIETO  LO OVALLE (ORIENTE) LA CISTERNA
122 PAJARITOS  AMERICO VESPUCIO MAIPU
123 LAS INDUSTRIAS VARAS MENA SAN JOAQUIN
124 TOBALABA GRECIA PEÑALOLEN
125 LOS PAJARITOS NUEVA O’HIGGINS MAIPU
126 SANCHEZ FONTECILLA GRECIA PEÑALOLEN
127 GRAN AVENIDA ISABEL RIQUELME SAN MIGUEL
128 ALAMEDA CON CON ESTACION CENTRAL
129 GERONIMO DE ALDERETE VITACURA VITACURA
130 SANTA ROSA  AMERICO VESPUCIO SAN RAMON
131 CONCHA Y TORO ELISA CORREA PUENTE ALTO
132 LAS REJAS ALAMEDA ESTACION CENTRAL

 

Ciclorecreovía Metro de Santiago Planta de Revisión Técnica Restricción de Camiones La Pirámide Waze Moovit Red Google Maps Conaset